В СВЯЗИ
С ПОСТУПАЮЩИМИ ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Аналитический центр «Форум»
не осуществлял и не осуществляет никаких операций по привлечению денежных средств, управлению инвестициями, не занимается инвестиционным консультированием. Предложение подобных услуг
от имени АЦ «Форум» является мошенничеством!

Сайт, посвященный процессу формирования международного финансового центра в Российской Федерации

Подписка

Мониторинг «Ответственное инвестирование и стандарты ESG: события и тренды» (ежемесячно)

Подписаться

Актуально

WAIFC / Всемирный aльянс международных финансовых центров

Развитие / Ключевые темы

Единый регулятор для финансовых рынков


Назад к списку публикаций

Лариса Селютина возглавит Департамент инфраструктуры финансового рынка, Кирилл Пронин – Департамент инвестиционных финансовых посредников

29.05.2020 13:51 / Банк России

Директором Департамента инфраструктуры финансового рынка назначена Лариса Селютина, Кирилл Пронин станет директором Департамента инвестиционных финансовых посредников. Оба департамента начнут работать в структуре Банка России с 1 июня, с этой же даты вступят в силу кадровые назначения.

Департамент инфраструктуры финансового рынка создан на базе Департамента рынка ценных бумаг и товарного рынка, который возглавляет Лариса Селютина.

Департамент инвестиционных финансовых посредников сформирован на базе Департамента коллективных инвестиций и доверительного управления, которым руководит Кирилл Пронин.

Лариса Селютина работает в Банке России с 1997 года, в должности директора департамента — с 2014 года. Кирилл Пронин возглавляет департамент с 2018 года, а в Банке России начал работать в 2014 году.

Единый регулятор для финансовых рынковПроектная группа №1